Объявление
  Опубликовано: 06-12-2020

В помощь всем работающим на Оберонепри неясных ситуациях с установкой диагнозов и лечением, теперь проводятся онлайн консультационная поддержка. От Вас необходимо: 1) подключить Оберон к вашему ноутбуку,2) подключить ноутбук к интернету 3) дать доступ через любую программу удалённого доступаиспользуются бесплатные интернетовские программы Team Viewer или Any Desk. 

Стоимость консультации одного человека 1000р. Консультация проводится не меньше часа: выявление нарушений в организме, назначение программа по восстановлению на 1 месяц. 

Проводится онлайн обучение. Стоимость обучения 1500 в час. Для начинающих необходимо не менее 3ех часов обучения. Обучатся могут все желающие. 

Подробнее о программе обучения и консультациях смотрите на стр. «Диагностика Оберон» 

Объявление. 

  1. Для тех, кто имеет 11й Оберон, приобретённый у нас до 2018года, работающий только под Виндоус-ХР, теперь, при необходимости, может приобрести новый ключ и программу, которые работают на любой операционной системе Виндоус. Стоимость нового ключа 15 тыс.р 

  1.  Для тех, у кого есть желание обновить свою ранее купленную программу Метапатию-9, до 11 й версии, есть специальное предложение- звоните! 

 

вернуться к списку
   
Oberon-internatiomal Все права защищены. 2014
дизайн и разработка сайта
residek@yandex.ru